Обо мне




Hello everyone! My name is Yulia 
and I'm from Komsomolsk-on-Amure, Russia


Всем привет! Меня зовут Юля, я живу на Дальнем Востоке - в городе Комсомольск-на-Амуре. В октябре 2014 года сменила работу и теперь я - библиотекарь! Скрапом занялась, пока работала в магазине для творчества. В основном делаю изделия на заказ, т.к. не хочу делать вещи бесполезные, которые потом будут лежать без дела. Раньше это были папки для свидетельств о браке и рождении малышей, мамины сокровища. Теперь это - блокноты, конверты для дисков с фотографиями от фотостудии и всё больше - творчество для себя. 
В марте 2016 года в нашем городе впервые прошли скрап-посиделки, организованные мной и моим лучшим скраповым другом - Наташей Счастливой :) Посиделки стали уже традиционными, собираемся мы большой дружной компанией каждый месяц.

Помимо скрапбукинга я очень люблю смотреть футбол! Уже в течение 12 лет являюсь болельщицей сборной Англии по футболу и футбольного клуба "Ливерпуль". Обожаю татуировки (их у меня пока пять)!! Но я движусь к поставленной цели - стать хозяйкой еще очень большого количества татуировок) Свою первую татуировку я ездила делать вместе с родителями:)) 

Благодаря университету увлекаюсь историей религий - очень интересно узнавать, как развивалась вера в "высшие силы" у человечества, из чего "выросло" христианство. Очень люблю читать о буддизме. Вообще, из-за учебы в универе, я начала любить читать!) Маленьким открытием в моей жизни стали произведения Э. М. Ремарка и Альбера Камю. Их книги - это тихая гавань моих неразборчивых мыслей о жизни. Еще люблю фотографироваться:) Особенно нравятся фотосеты с брутальным, эпатажным характером - потому что можно примерить на себя образ, который в обычной жизни вряд ли осмелишься "носить" ))

 Летом 2014 года вышла замуж) Никогда не собиралась этого делать, всё получилось как-то само собой..) Люблю своего мужа. За то, что он принимает меня такой, какая я есть ;) Это очень важно для меня, да и наверное, для любой девушки. Не нужно притворяться, играть, исполнять роль. Также важно, как и поддержка. Он меня поддерживает в любой ситуации.



Очень люблю менять цвет волос и их длину. Был период в жизни, когда я почти покрасилась в черный цвет.. а потом - бах! - постриглась и перекрасилась в красный. С тех пор, этот цвет мне почти как родной:) Много забавных случаев было связано с ярким цветом волос и реакцией прохожих на улице и просто незнакомых людей)

Комментариев нет:

Отправить комментарий